Автовышка в лизинг в Пушкине
«РусЛизинг» – это онлайн-система, которая позволяет обрабатывать заявки свыше чем в 50 лизинговых компаниях страны. Услуга предоставляется бесплатно. Если вас интересует автовышка в лизинг в Пушкине, с помощью нашей системы вы можете в считанные секунды подобрать выгодную программу, сделать анализ финансовой отчётности вашего бизнеса и определить условия финансирования.
Для того чтобы получить автовышка в лизинг в Пушкине, важно:
- иметь ИП или ЮЛ, которое существует более 6 месяцев (срок существования ИП/ЮЛ для лизинга новой техники не имеет значения);
- запрашивать технику не старше 10 лет (для некоторых позиций бывают исключения).
Для получения предварительного решения необходимо представить пару документов. В пакет входит: отчётность за последний квартал и коммерческое предложение на автовышка в лизинг.
Базовые условия по лизингу автовышки:
Авансовый платеж |
для действующих компаний от 6 мес.: |
Удорожание, в год |
от 4,75% |
Срок лизинга |
до 5 лет |
Учет предмета лизинга |
Лизингодатель/Лизингополучатель - на выбор |
Страхование |
Лизингополучатель |
Обеспечение сделки |
Предмет лизинга, поручительство собственников |
В таблице приведены предварительные условия лизинга, которые могут быть измены в зависимости от особенностей лизинговой сделки.
Плюсы «РусЛизинг»
- Экономия времени. Решение принимается за день.
- Идеальные условия. Выберем программу лизинга в Пушкине, которая будет действительно удовлетворять вашим потребностям.
- Отличный сервис. Предоставляем значительный спектр дополнительных услуг.
- Серьёзное отношение. Работаем по ЭДО.
При возникновении вопросов, звоните по телефону на сайте. У вас также есть возможность сразу получить график платежей по заинтересовавшей программе.